Other

Сортировать по

Адаптер HPE Ethernet 10Gb 2P 560SFP (665249-B21) 56 990 Р
Сетевая карта Intel E10G42BTDABLK (E10G42BTDABLK 927249) 21 947 Р
Модуль SuperMicro MCP-220-00043-0N 1 035 Р
Лоток SuperMicro MCP-220-83601-0B FDD 2.5" HDD 745 Р
Батарея Intel AXXRMFBU4 (AXXRMFBU4 937318) 19 876 Р
Батарея Intel AXXRMFBU5 (AXXRMFBU5 933907) 17 806 Р
Блок питания Intel AXX1100PCRPS 1100W (AXX1100PCRPS 936183) 22 858 Р
Блок питания Intel FXX750PCRPS (FXX750PCRPS 915604) 17 972 Р
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-8M (2280000-R) 2 029 Р
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-.8M (2279800-R) 2 070 Р
Кабель SuperMicro CBL-0281L 994 Р
Кабель SuperMicro CBL-0288L 911 Р
Кабель Dell 470-11677-1 Connector External Kit 1 920 Р
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 for server interface modul (470-ABDL-1) 10 130 Р
Кабель Dell 470-ABDR Mini SAS HD to Mini SAS HD 2m/Sff-8644 to Sff8644 8 520 Р
Кабель HPE Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS 2m (AN975A) 29 378 Р
Кабель HPE BLc SFP+ 5m 10GbE Copper (537963-B21) 30 253 Р
Кабель HPE DL360 Gen9 GPU for CPU1 Kit (766199-B21) 1 420 Р
Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9/10 1 900 Р
Кабель HPE DL380 Gen9 8SFF SAS Kit (783009-B21) 7 780 Р
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A) 15 896 Р
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m (QK732A) 8 575 Р
Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A) 11 566 Р
Кабель Intel A2UCBLSSD Original kit for rear HDDs (A2UCBLSSD 937328) 3 147 Р
Кабель Lenovo 3m Passive DAC SFP+ (90Y9430) 4 638 Р
Кабель Lenovo 5m Passive DAC SFP+ (90Y9433) 4 969 Р
Кабель Lenovo compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gbit 1m 30 AWG passive (49Y7890) 6 625 Р
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531 HDmSAS-HDmSAS 0.8m 1 574 Р
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 HDmSAS-4xSATA 90/90/75/75cm 1 292 Р
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 ext.HDmSAS- ext.HDmSAS 1m 5 466 Р

В корзине

Ваша корзина пуста.
Спасибо за ваш заказ!
В ближайшее время мы с вами свяжемся для уточнения деталей.
Итого: Р

Отправить сообщение


  • Напишите нам по любому волнующему вопросу.




Сообщение успешно отправлено

Спасибо!

Мы обязательно с вами свяжемся.

Закрыть

Заявка на стоимость
""




Сообщение успешно отправлено

Спасибо!

Мы обязательно с вами свяжемся.

Закрыть

Вход

Регистрация


  • Электронная почта — также ваш логин



  • Пожалуйста, используйте реальные данные



  • Дополнительные поля оформляются по желанию







На указанный электронной ящик отправлено письмо, содержащее инструкцию для активации вашего аккаунта.

Восстановить пароль

Впишите адрес электронной почты, указанной при регистрации, и мы пришлем вам новый пароль
Новый пароль выслан на ваш электронный ящик. Изменить пароль можно в личном кабинете.